Fuzzy Mathematical Morphologies : A Comparative Study

Résumé :

not available

Type de document :
Article dans une revue
Pattern Recognition, Elsevier, 1995, 28 (9), pp.1341-1387
Liste complète des métadonnées

https://hal-imt.archives-ouvertes.fr/hal-00556188
Contributeur : Admin Télécom Paristech <>
Soumis le : samedi 15 janvier 2011 - 17:23:52
Dernière modification le : jeudi 11 janvier 2018 - 06:23:38

Identifiants

  • HAL Id : hal-00556188, version 1

Citation

I. Bloch, H. Maître. Fuzzy Mathematical Morphologies : A Comparative Study. Pattern Recognition, Elsevier, 1995, 28 (9), pp.1341-1387. 〈hal-00556188〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

95